Startzeiten Landesliga West 1

07.05.2017 im Münster-Wilkinghege, GC / Einzel

Tee Startzeit Name Heimatclub Stammvorgabe Spielvorgabe
1 10:00 Deters, Justus Brettberg Lohne, GC Gut 2,2 2
1 Siemers, Alexander Münster-Wilkinghege, GC 2,6 2
1 10:10 Termühlen, Julian Euregio Bad Bentheim, GC 6,1 6
1 Lanvermann, Luca Ahaus, G&LC 4,5 4
1 10:20 Dasenbrock, Max Brettberg Lohne, GC Gut 4,0 4
1 Streitbürger, Tim Münster-Wilkinghege, GC 2,9 3
1 Beule, Mark Tecklenburger Land, GC 14,3 16
1 10:30 Tien, Sebastian Euregio Bad Bentheim, GC 4,3 4
1 Render, Bennet Ahaus, G&LC 2,0 2
1 Große-Wördemann, Friedrich Tecklenburger Land, GC 5,5 6
1 10:40 Grote, Tobias Brettberg Lohne, GC Gut 1,6 1
1 Mensing, Jens Ahaus, G&LC 4,7 5
1 Nitsche, Jasper Münster-Wilkinghege, GC 4,4 4
1 10:50 Biesik, Michael Euregio Bad Bentheim, GC 4,8 5
1 Tönnies, Alexander Münster-Wilkinghege, GC 6,0 6
1 Petermann, Felix Tecklenburger Land, GC 11,4 12
1 11:00 Kötterheinrich, Carl Euregio Bad Bentheim, GC 10,2 11
1 Meyer, Tobias Brettberg Lohne, GC Gut 2,6 2
1 Render, Hendrik Ahaus, G&LC 2,2 2
1 11:10 Olberding, Thomas Brettberg Lohne, GC Gut 6,2 6
1 Leppelmann, Konstantin Münster-Wilkinghege, GC 4,7 5
1 Schmidt, Holger Tecklenburger Land, GC 15,6 17
1 11:20 Büld, Julian Euregio Bad Bentheim, GC 7,0 7
1 Johannink, Yul Ahaus, G&LC 3,5 3
1 Garthoff, David Tecklenburger Land, GC 11,9 13
1 11:30 Schumacher, Alen Brettberg Lohne, GC Gut 8,7 9
1 Esser, Jan-Dirk Ahaus, G&LC 5,5 6
1 Stender, Nikolai Ernesto Münster-Wilkinghege, GC 4,1 4
1 11:40 Strijland, Ralph Euregio Bad Bentheim, GC 7,4 8
1 Diener, Raphael Münster-Wilkinghege, GC 1,4 1
1 Doht, Kai Frederik Tecklenburger Land, GC 12,1 13
1 11:50 Wösting, Johann Euregio Bad Bentheim, GC 7,6 8
1 Westendorf, Andreas Brettberg Lohne, GC Gut 10,2 11
1 Frenker-Hackfort, Michael Ahaus, G&LC 4,9 5
1 12:00 Uhle, Markus Brettberg Lohne, GC Gut 9,2 10
1 Bresser, Max Münster-Wilkinghege, GC 0,3 0
1 Diekstall, Ingo Tecklenburger Land, GC 9,2 10
1 12:10 Hubbard, Vincent Nicholas Euregio Bad Bentheim, GC 8,4 9
1 de Gelder, Maarten Ahaus, G&LC 6,9 7
1 Kluin, Andreas Tecklenburger Land, GC 11,7 13

Zum Spielplan >
Zur Tabelle >