Startzeiten Landesliga West 1

28.05.2017 im Brettberg Lohne, GC Gut / Einzel

Tee Startzeit Name Heimatclub Stammvorgabe Spielvorgabe
1 09:30 Render, Hendrik Ahaus, G&LC 2,3 3
1 Siemers, Alexander Münster-Wilkinghege, GC 2,2 3
1 09:40 Niehoff, Jens Euregio Bad Bentheim, GC 4,9 6
1 Olberding, Thomas Brettberg Lohne, GC Gut 6,3 8
1 09:50 Lanvermann, Luca Ahaus, G&LC 4,7 6
1 Streitbürger, Tim Münster-Wilkinghege, GC 2,6 4
1 Garthoff, David Tecklenburger Land, GC 12,1 15
1 10:00 Biesik, Michael Euregio Bad Bentheim, GC 5,0 6
1 Grote, Tobias Brettberg Lohne, GC Gut 1,6 3
1 Diersmann, Frederik Tecklenburger Land, GC 17,4 21
1 10:10 Deters, Justus Brettberg Lohne, GC Gut 2,3 3
1 Render, Bennet Ahaus, G&LC 2,2 3
1 Nitsche, Jasper Münster-Wilkinghege, GC 4,2 6
1 10:20 Termühlen, Julian Euregio Bad Bentheim, GC 5,9 7
1 Leppelmann, Konstantin Münster-Wilkinghege, GC 3,7 5
1 Eymann, Jan Tecklenburger Land, GC 16,6 20
1 10:30 Büld, Julian Euregio Bad Bentheim, GC 7,1 9
1 Dasenbrock, Max Brettberg Lohne, GC Gut 4,2 6
1 Vortkamp, Dirk Ahaus, G&LC 7,7 10
1 Esser, Jan-Dirk Ahaus, G&LC 5,6 7
1 10:40 Kovermann, Karl Wilhelm Ahaus, G&LC 9,7 12
1 Stender, Nikolai Ernesto Münster-Wilkinghege, GC 4,1 5
1 Goeke, Ulrich Tecklenburger Land, GC 12,9 16
1 10:50 Strijland, Ralph Euregio Bad Bentheim, GC 7,6 9
1 Hoffmann, Karl Brettberg Lohne, GC Gut 4,7 6
1 Kluin, Andreas Tecklenburger Land, GC 11,8 14
1 11:00 Venth, Guido Brettberg Lohne, GC Gut 7,5 9
1 de Gelder, Cor Ahaus, G&LC 4,8 6
1 Diener, Raphael Münster-Wilkinghege, GC 1,6 3
1 11:10 Wösting, Johann Euregio Bad Bentheim, GC 7,7 10
1 Baecker, Nicolas Münster-Wilkinghege, GC 3,5 5
1 Jäger, Carsten Tecklenburger Land, GC 19,7 23
1 11:20 Kötterheinrich, Carl Euregio Bad Bentheim, GC 9,6 12
1 Uhle, Markus Brettberg Lohne, GC Gut 9,4 12
1 Schumacher, Alen Brettberg Lohne, GC Gut 8,9 11
1 Mensing, Jens Ahaus, G&LC 4,8 6
1 11:30 Johannink, Yul Ahaus, G&LC 3,2 4
1 Bresser, Max Münster-Wilkinghege, GC 0,1 1
1 Diekstall, Phil-Marvin Tecklenburger Land, GC 15,2 18
1 11:40 Dalenbrook, Fryderyk Euregio Bad Bentheim, GC 9,7 12
1 Meyer, Tobias Brettberg Lohne, GC Gut 2,7 4
1 Schmidt, Holger Tecklenburger Land, GC 15,7 19

Zum Spielplan >
Zur Tabelle >