präsentiert von

Einzelstatistik

Suchfilter

Herren

Spieler sort-numeric-asc HCP Club Ligagruppe gespielte Runden Punkte Ligarangliste Bestwert absolut Ø über Par Ø Par 3 Ø Par 4 Ø Par 5 Holes in One Eagles Birdies
Christoph Willhelm 5,6 Neu-Ulm, New GC Landesliga Süd 3 2 -71 -67,50 0 0 0
Yannick Schütz +3,4 Stuttgarter GC Solitude 1. Bundesliga Süd 4 117,3 -72 -17,25 3,00 4,17 4,83 0 0 12
Yannick Schütz +3,7 Stuttgarter GC Solitude 1. Bundesliga Süd 4 117,3 -72 -17,25 3,00 4,17 4,83 0 0 12
Christian Taeuffenbach 2,5 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 3 1 -72 -72,00 0 0 0
Christian Taeuffenbach 2,6 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 3 1 -72 -72,00 0 0 0
Luca Baumann 6,9 Hochstatt, GC Oberliga Süd 1 1 -73 -73,00 0 0 0
Robin Härting 3,9 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 3 1 -72 -72,00 0 0 0
Oliver Kleinebreil 12,0 Bad Münstereifel, GC Landesliga West 5 1 -73 -73,00 0 0 0
Arnd Augenstein 7,8 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 7 1 -72 -72,00 0 0 0
Dr.med. Wolf-Dieter Hierl 9,3 Straubing, GC Landesliga Süd 8 1 -72 -72,00 0 0 0
Lukas Matern 8,1 Auel, GC Schloss Landesliga West 5 1 -71 -71,00 0 0 0
Marco Dörr 5,8 Escheburg, GC Landesliga Nord 3 1 -70 -70,00 0 0 0
Marco Dörr 5,9 Escheburg, GC Landesliga Nord 3 1 -70 -70,00 0 0 0
Tobias Heß 8,5 Iffeldorf, GC Landesliga Süd 5 2 -74 -33,00 3,50 4,50 5,25 0 0 0
Sven Link 5,9 Neu-Ulm, New GC Landesliga Süd 3 1 -64 -64,00 0 0 0
Till Jonas Magnus 14,8 Neu-Ulm, New GC Landesliga Süd 3 1 -64 -64,00 0 0 0
Tim Foik 4,2 Oberberg, GC Landesliga West 7 2 -73 -29,50 3,50 5,10 5,25 0 0 1
Philipp Pietz 3,0 Fleesensee Sportanlagen Landesliga Nord 7 5 68,0 -72 -10,60 3,12 4,29 5,35 0 0 10
Alexander Pachaly 9,4 Syke, GC Landesliga Nord 4 2 -72 -29,50 3,33 4,88 6,00 0 0 2
Manfred Rödel 3,6 Bad Ems, Mittelrh. GC Oberliga Mitte 1 2 -72 -29,50 3,60 4,88 5,60 0 0 0
Peter Russok 10,4 Hünxerwald, GC Landesliga West 3 2 -72 -29,00 3,75 4,60 6,25 0 0 1
Julius Frommhold 2,3 Sachsenwald, GC Am Oberliga Nord 2 2 -73 -28,50 3,75 5,38 5,33 0 0 1
Kristian Kemmler +0,1 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Süd 2 5 55,5 -71 -10,40 3,44 4,33 4,94 0 0 11
Dieter Gradl 5,9 Schwanhof, GC Oberliga Süd 3 2 -72 -28,50 2,75 5,10 6,25 0 0 1
Stephan Röckenwagner 4,3 Dachau, GC Landesliga Süd 6 4 52,8 -72 -13,75 3,35 4,46 4,90 0 1 2
Ruben-Leonardo Hennemeyer 3,1 Bonn, Internationaler GC Regionalliga Mitte 1 4 36,7 -72 -13,00 3,54 4,45 5,00 0 0 9
David Eiermann 2,0 Neu-Ulm, New GC Regionalliga Süd 1 5 53,3 -72 -10,40 3,22 4,43 5,00 0 0 10
Stefan Schaffelhuber 4,3 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 6 4 13,5 -72 -13,50 3,48 4,33 5,00 0 0 5
Stefan Lammsfuß 2,5 Bonn, Internationaler GC Regionalliga Mitte 1 4 31,7 -72 -12,25 3,33 4,61 5,00 0 0 4
Peter Falk 4,2 Garmisch-Partenkirchen,GC Oberliga Süd 2 3 -72 -18,00 3,13 4,73 5,17 0 0 4
Maximilian Lechermann 3,8 Konstanz, GC Landesliga Süd 2 3 -71 -17,00 3,38 4,75 5,25 0 0 0
Thomas Frhr. von Richthofen 2,5 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 6 5 38,6 -72 -10,20 3,36 4,38 4,92 0 0 9
Andras Wienands 5,6 Fleesensee Sportanlagen Landesliga Nord 7 4 29,7 -72 -11,50 3,43 4,70 5,08 0 2 5
Marius Niedermeier 5,7 München-Riedhof, GC Oberliga Süd 2 3 -72 -17,00 3,13 4,95 4,83 0 0 3
Tim Hübner 1,6 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 6 5 58,6 -72 - 9,80 3,32 4,50 4,85 0 0 9
Stefan Hofmiller 11,3 Neu-Ulm, New GC Landesliga Süd 3 2 -64 -25,00 4,00 4,89 5,25 0 0 0
Hergen Diehl 3,8 Hatten, GC Landesliga Nord 4 4 21,7 -72 -12,25 3,33 4,47 5,42 0 0 5
Maik Fürchtenicht 4,5 Föhr, GC Landesliga Nord 1 4 22,0 -73 -11,75 3,38 4,61 5,31 0 1 5
Frank Ruoff 9,6 Neu-Ulm, New GC Landesliga Süd 3 2 -72 -22,50 5,25 5,40 6,00 0 0 0
Alexander Klinger 4,7 Oberfranken, GC Oberliga Süd 3 4 -72 -11,75 3,11 4,39 5,78 0 0 5
Michael Thomas Smithson 11,0 Ingolstadt, GC Oberliga Süd 4 3 -72 -15,33 3,70 4,25 6,50 0 0 4
Christian Malowaniec 5,7 Hochstatt, GC Oberliga Süd 1 2 -72 -22,00 4,20 5,75 6,60 0 0 0
Tim Eisenga 3,5 Markgräflerland, GC Landesliga Süd 1 4 20,3 -69 -10,50 3,15 4,79 5,23 0 1 3
Alexander Bonmann 8,6 Oefte, GC Haus Landesliga West 6 3 -72 -14,67 3,67 4,84 5,75 0 0 0
Maximilian Schroeter 16,2 Oefte, GC Haus Landesliga West 6 2 -71 -22,00 3,75 5,90 6,25 0 0 0
Philipp Theilken 10,2 Fleesensee Sportanlagen Landesliga Nord 7 2 -72 -20,00 4,00 5,56 8,25 0 0 0
Stefan Kleindienst 4,5 Dachau, GC Landesliga Süd 6 5 32,6 -72 - 7,80 3,36 4,56 5,38 0 0 4
Gerald Beierschmitt 3,9 Rhein Main, GC Oberliga Mitte 2 5 13,5 -72 - 7,00 3,59 4,45 5,62 0 0 7
Dominik Fink 6,9 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 7 4 -13,7 -72 - 9,75 3,54 4,62 5,67 0 0 2
Linus Ockenfels 5,0 Bochumer GC Landesliga West 7 4 -19,0 -71 - 9,00 3,31 4,81 5,64 0 0 2
Seite 1 von 86

Stand: 21.08.2018