Ligarangliste

Suchfilter


für die Deutsche Meisterschaft AK offen qualifiziert
für die Deutsche Jugendmeisterschaft in ihrer/seiner Altersklasse qualifiziert

Ligarangliste

Rang DM DM Jugend Spieler sort-numeric-asc HCPI Club LGV Liga Punkte
T299
Cordula Schöllhorn
4,3 Augsburg, GC LGV Bayern Regionalliga Süd 2 14,3
302
Victoria Schwedes
4,6 Kronberg, G&LC LGV Hessen 2. Bundesliga Mitte 13,3
303
Julia Semesdiek
4,4 Aldruper Heide, GC LGV Nordrhein-Westfalen Oberliga Mitte 4 13,2
304
Lea Hollenberg
3,7 Olching, GC LGV Bayern 2. Bundesliga Süd 12,7
305
Julia Paschen
3,0 Hamburg-Treudelberg, G&CC LGV Hamburg Oberliga Nord 2 12,4
306
Anna Pangsy
1,2 Hanau-Wilhelmsbad, GC LGV Hessen Regionalliga Mitte 2 11,8
T307
Sophie Isay
2,8 Aschheim, GP LGV Bayern Oberliga Süd 2 11,0
T307
Sara Nüßle
5,9 Niederreutin, GC Domäne LGV Baden-Württemberg Oberliga Süd 4 11,0
T307
Victoria Jung
4,2 Bergisch Land, GC LGV Nordrhein-Westfalen 2. Bundesliga West 11,0
310
Roxana Panbetchi
4,5 Buchholz-Nordheide, GC LGV Hamburg Oberliga Nord 2 10,4
311
Ellen Wichmann
4,9 Meer, GC am LGV Niedersachsen/Bremen Regionalliga West 2 10,3
312
Tanja Siegfried
3,3 Sonnenalp-Oberallgäu, GC LGV Bayern Oberliga Süd 1 10,2
313
Alina Hoxhaj
2,8 Hannover, GC LGV Niedersachsen/Bremen 2. Bundesliga West 10,0
314
Katharina Schild
3,1 Starnberg, GC LGV Bayern Regionalliga Süd 2 9,8
315
Viktoria Kube
5,4 Gütersloh, Westf. GC LGV Nordrhein-Westfalen Oberliga Mitte 3 9,3
T316
Eva Lüttgens
4,9 Wildenrath, GC LGV Nordrhein-Westfalen Oberliga West 2 9,2
T316
Christine Dern
5,1 Unna-Fröndenberg, GC LGV Nordrhein-Westfalen Oberliga West 4 9,2
318
Nicole Kloppe
4,3 Achimer GC LGV Niedersachsen/Bremen Oberliga Nord 3 9,0
319
Simone Landgrebe
5,0 Rieden, G&LC Gut LGV Bayern Oberliga Süd 2 8,6
320
Vanessa Schloo
-1,5 Würzburg, GC LGV Bayern Oberliga Mitte 1 7,3
321
Laura Kotter
2,0 Regensburg, G&LC LGV Bayern 2. Bundesliga Süd 7,0
322
Victoria Höpfner
3,1 Wentorf-Reinbeker GC LGV Hamburg Regionalliga Nord 1 6,8
T323
Sabine Albrecht
3,7 Bad Liebenzell, GC LGV Baden-Württemberg Oberliga Süd 4 6,7
T323
Sandra Michel
5,6 Velderhof, G&CC LGV Nordrhein-Westfalen Oberliga West 2 6,7
325
Katrin Schmuck
3,0 Eschenried, GC LGV Bayern Oberliga Süd 2 6,6
326
Myong Ok Timcke
4,8 Hamburg-Treudelberg, G&CC LGV Hamburg Oberliga Nord 2 6,4
T327
Ann Kathrin Schill
3,0 Aschheim, GP LGV Bayern Oberliga Süd 2 6,3
T327
Anna Sophia Deitz
5,4 Mannheim-Viernheim, GC LGV Baden-Württemberg Regionalliga Mitte 2 6,3
329
Christiane Schrotz
5,3 Mannheim-Viernheim, GC LGV Baden-Württemberg Regionalliga Mitte 2 6,0
330
Angela Thomas
7,1 Thülsfelder Talsperre, GC LGV Niedersachsen/Bremen Oberliga Nord 3 5,2
T331
Eva Kellershof
4,2 Bonn-Godesberg, GC LGV Nordrhein-Westfalen Regionalliga Mitte 1 5,0
T331
Anna-Natascha Brombach
7,3 Hamburg-Treudelberg, G&CC LGV Hamburg Oberliga Nord 2 5,0
T333
Lisa Carolina Holtz
2,6 Wentorf-Reinbeker GC LGV Hamburg Regionalliga Nord 1 4,3
T333
Melina MacPherson
0,9 Main-Taunus, GC LGV Hessen Regionalliga Mitte 1 4,3
T335
Nele Annabelle Heyke
6,5 Braunschweig, GK LGV Niedersachsen/Bremen Regionalliga Nord 2 4,2
T335
Karolin Klostermann
1,7 Seddiner See, G&CC LGV Berlin-Brandenburg Regionalliga Nord 2 4,2
T337
Gloria Vergin
2,9 Hof Hausen, GC LGV Hessen Regionalliga Mitte 2 2,7
T337
Sophie Fischer-Loszainen
-0,5 Straubing, GC LGV Bayern Oberliga Süd 3 2,7
T337
Anke Dröge
8,3 Gütersloh, Westf. GC LGV Nordrhein-Westfalen Oberliga Mitte 3 2,7
T340
Darleen Wehner
6,7 Osnabrücker GC LGV Niedersachsen/Bremen Oberliga Mitte 4 2,3
T340
Anna Lattermann
6,2 Achimer GC LGV Niedersachsen/Bremen Oberliga Nord 3 2,3
342
Hanna Sahling
5,5 Hamburger L&GC Hittfeld LGV Hamburg Regionalliga Nord 2 2,2
343
Alina Weiß
0,0 Berliner GC Stolper Heide LGV Berlin-Brandenburg 2. Bundesliga Nord 2,0
T344
Anja Schmidt
5,3 Bad Salzuflen, G&LC LGV Nordrhein-Westfalen Regionalliga West 2 1,8
T344
Katharina Latzel
4,8 Hanau-Wilhelmsbad, GC LGV Hessen Regionalliga Mitte 2 1,8
346
Anuschka Schlieker
5,8 Timmendorfer Strand, GC LGV Schleswig-Holstein Oberliga Nord 1 1,7
347
Clara Caterina Isay
5,5 Hamburg-Ahrensburg, GC LGV Hamburg Oberliga Nord 1 1,4
T348
Viviane Bäumel
2,8 Niederreutin, GC Domäne LGV Baden-Württemberg Oberliga Süd 4 0,7
T348
Clara Dürr
3,2 Niederreutin, GC Domäne LGV Baden-Württemberg Oberliga Süd 4 0,7
T348
Anjana Cordes
1,6 Neuhof, GC LGV Hessen 2. Bundesliga Mitte 0,7
Seite 7 von 17

Stand: 01.08.2021